Где можно быстро и платно сделать дактилоскопию для получения справки об отсутствии судимости в Канаду?

• г. Москва

Нам нужно снять отпечатки пальцев и отправить в Канаду, для получения справки об отсутствии судимости. Без дактилоскопии выдача справки невозможна. Где можно сделать дактилоскопию платно и быстро? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна!

Отпечатки можно сделать и дома, используя обычную тушь, но признают ли такие отпечатки канадские власти? Обратитесь в консульский отдел Посольства Канады и уточните у них, какую форму дактилоскопии они признают как легитимную.

Спросить
Пожаловаться

Я все знаю и уже все консультации со стороны Канады мне даны, я не могу получить данные отпечатков из нашей полиции, т.к. на руки, якобы не выдается такой документ. Вот в чем проблема...

Спросить
Пожаловаться

То, о чем Вы написали в ответе, полная ерунда, все предварительные согласования со всеми посольствами и полициями пройдены. Я серьезно занимаюсь данным вопросом и мне его нужно решить, а не в режиме "ДОМА ТУШЬЮ"мне необходимо узнать аккредитованную организацию по дактилоскопии в России и срочно все сделать и отправить в Канаду.

Спросить
Пожаловаться

Для получения удостоверения охранника нужна справка о дактилоскопии, нужно ли ее проходить если отпечатки мои есть в базе данных МВД, Служил в МЧС, проходили дактилоскопию.

Мне нужно сделать отпечатки пальцев, а затем отправить их в Канаду для получения канадской справки о не судимости. Где я могу сдать и получить отпечатки пальцев в Москве?

, там меня заставили сфотографироваться и сдать отпечатки пальцев, причину задержания не установили, после дактилоскопии отпустили, законно ли задержание и имели ли право сотрудники делать дактилоскопию?

Для получения патента на работу необходимо пройти дактилоскопию для прохождения дактилоскопии необходимо заполнить направление на нее вопрос в том где взять бланк сего направления?

Прошли дактилоскопию для получения РВП. Дактилоскопию делала инспектор районного МВД по месту регистрации. Через полтора месяца получили разрешение на РВП, позвонили инспектору, чтобы сдать паспорта для проставления штампа, но инспектор сказала, что дактилоскопия не на тех бланках, необходимо перездать дактилоскопию. Неужели инспектора не знают на каких бланках делают дактилоскопию?

Я делаю лицензию охраника в 6 разряда. Нужно здедать детелоскопию ~ отпечатки пальцев. Позвонил по месту прописки мне девушка сказала что отпечатки вы можете зделать только через месяц, якобы сейчас короновирус и почему я должна рисковать это же прямой контакт. А другу из Города Волхова зделали отпечатки без проблем. Что в каждом городе решают сами делать или нет или из-за вируса и правда дектилоскопия сейчас не делается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В бланке заявления на патент для работы иностранному гражданину необходимо указать дату прохождения дактилоскопии. В перечне необходимых документов для оформления патента дактилоскопия не значится. В законодательстве я тоже не нашел подтверждения обязательности прохождения дактилоскопии. Вопрос: можно ли получить патент без прохождения дактилоскопии?

В 2014 году я делала дактилоскопии на красных текстильщиках для получения лицензии, сейчас делаю по новой лицензию надо мне делать дактиласкопию?

Мой муж - гражданин Канады. Сейчас живет в Санкт-Петербурге. Для оформления РВП он получил справку о несудимости в Канаде, но там не была пройдена дактилоскопия. В УФМС отказались принять эту справку. Есть фирма в Канаде, которая может оформить такую справку, если он перешлет туда отпечатки пальцев. В отделении полиции сказали, что они не выдают на руки отпечатки и не высылают в другие страны эту информацию. Есть ли у него какая-то возможность как-то решить этот вопрос, не выезжая в Канаду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение