Где можно быстро и платно сделать дактилоскопию для получения справки об отсутствии судимости в Канаду?

• г. Москва

Нам нужно снять отпечатки пальцев и отправить в Канаду, для получения справки об отсутствии судимости. Без дактилоскопии выдача справки невозможна. Где можно сделать дактилоскопию платно и быстро? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна!

Отпечатки можно сделать и дома, используя обычную тушь, но признают ли такие отпечатки канадские власти? Обратитесь в консульский отдел Посольства Канады и уточните у них, какую форму дактилоскопии они признают как легитимную.

Я все знаю и уже все консультации со стороны Канады мне даны, я не могу получить данные отпечатков из нашей полиции, т.к. на руки, якобы не выдается такой документ. Вот в чем проблема...

То, о чем Вы написали в ответе, полная ерунда, все предварительные согласования со всеми посольствами и полициями пройдены. Я серьезно занимаюсь данным вопросом и мне его нужно решить, а не в режиме "ДОМА ТУШЬЮ"мне необходимо узнать аккредитованную организацию по дактилоскопии в России и срочно все сделать и отправить в Канаду.