Статус дворовой территории - общего пользования или нет?

• г. Вязьма

Во дворе находится спортивная площадка, детская площадка, место для сушки белья, две песочницы. Всем этим пользуются жильцы нескольких домов. Двор не имеет ограждения.

Имеются проходные тротуары от дорог, к мусоросборнику, между домами,

Имеются участки для движения транспортных средств, примыкающие к дороге.

Дворовая территория между домами не поделена, в состав общего имущества домов не входит.

Является ли такая территория территорией общего пользования или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да.такая территория является территорией общего пользования.