Обязан ли застройщик РФ предоставить бесплатную городскую телевизионную антенну гражданам, и имеют ли они право на бесплатный набор каналов?

• г. Ставрополь

Интересует такой вопрос положена ли гражданину РФ бесплатная городская телевизионная антенна, или я должен обязательно платить за телевидение и разве застройщик не обязан предоставить бесплатно небольшой набор каналов? Дело в том что дом новый а бесплатной антенны в нем нету.

Ответы на вопрос (1):

---нет ничего бесплатного. пора привыкать