Права и возможности сотрудников банка Русский стандарт по взысканию задолженности

• г. Оренбург

У меня задолжность перед банком русский стандарт приезжают сотрудники банка со службы взыскания задллжности они говорят что все понимаем но всеровно выбьем из вас деньги какие у них есть права и что они могут сделать.

Ответы на вопрос (2):

Никаких у них прав нет, могут только уговаривать Вас оплатить. Только судебные приставы после вынесения решения судом могут осуществлять принудительное исполнение решения суда.

Никаких, кроме права разговаривать с Вами и обращаться в суд.

Всего доброго,