Заголовок - Вопросы снятия с учета и перевода на другой учет - беременная 17-летняя девушка

• г. Белинский

Моей дочери 17 лет. 6 месяцев назад поставили на учет, за распитие спиртных напитков на день рождении. Сейчас она беременная и замужем. Через сколько ее могут снять с учета? Из учебного заведения отправляли 1,5 месяца назад положительную характеристику, с учета не сняли, т.к. сказали, что времени мало еще прошло. И могут ли ее перевести после рождения ребенка на другой учет, как мать?

Ответы на вопрос (1):

И могут ли ее перевести после рождения ребенка на другой учет, как мать?

---с 18 лет. они её снимут с учёта точно. но и после рождения ребёночка также могут снять