Проблемы с учетом из-за распития спиртных напитков в школе - Когда мне снимут с учета и что потребуется для этого?

• г. Нижний Новгород

Поставили на учет за распитие 14.02.2016

За распитие спиртных напитков.

Когда меня снимут с учета, ситуация осожняется тем, что у меня плохие отношения с классныи руководителем. Нужна ли будет характеристика для снятия с учета? (учусь в школе, в 11 классе)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Основанием для снятия несовершеннолетнего с учета в ПДН является достижение вами возраста совершеннолетия (18 лет) и ваше исправление. Характеристику можете сами принести или сотрудник запросит.