Отсутствие информации о передаче долга и штрафных санкциях в кредитном договоре.

• г. Гороховец

Кредитный договор у нас на руках, о передачи долга третьим лицам, там ни чего не сказано, только то что банк вправе взыскать всю сумму в судебном порядке, путем вынесения судебного приказа, так же ни чего не сказано о пении и штрафных санкциях.

Ответы на вопрос (2):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

вопрос в чем?