Норма часов работы и оплата музыкального руководителя детского сада - включение нормируемой части

• г. Москва

Какая норма часов педагогической работы за ставку заработной платы музыкального руководителя детского сада? Что входит в 24 часа работы в неделю? Есть ли нормируемая часть педагогической работы?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Владимировна, большинство из ответов на Ваши вопросы содержатся в Вашем трудовом договоре, должностной инструкции, локальных нормативных актах.

Просто возьмите это и прочитайте.