Мать-одиночка в декрете - Как разрешить финансовые проблемы с долгами в банках и коммунальными услугами?

• г. Геленджик

У меня три кредита в разных банках на суммы 50000,50000 и 100000 руб. И 6 кредитных карт, суммы на каждой не более 50000. На данный момент я в декрете, мать-одиночка с двумя детьми (детям 4 месяца и 3 года), До недавнего времени все платила, но вот как пару месяцев платить не чем, уже огромный долг за коммунальные услуги в 50000 руб, все золото в ломбарде, имеется микрозайм на сумму 6500 руб, просрочка уже неделя. Долги растут как ком, занять уже негде, всем знакомым также должна, экономлю на всем, даже на продуктах. Звонят с банков не только мне, но и родственникам. А сегодня по месту прописки приходили приставы, но дома никого не было. Могут ли они забрать имущество по месту прописки, когда я там не проживаю? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сюзанна, к сожалению могут. Вам нужно чтобы люди проживающие по месту Вашей прописки представили доказательства, что имущество, находящееся в адресе является их собственностью. Тогда возможно удастся избежать ареста. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.