Неожиданная задолженность по симкарте Билайн - Как действовать?

• г. Москва

Дело в том что в 13.10.2011. я купил симкарту билайн постоплата, продавец мне не рассказал о том что у нее есть кредитный лимит, пользовался я ею до февраля 2012 г, после чего уволился с работы и она мне стала не нужна я ее сломал выкинул, через год приблизительно получил письмо о задолжности от вымпелком (билайн) в размере 13000 р. конечно же я его проигнарировал так как сщитал что у меня не может быть такой задолжности. Теперь мне приходит письмо от ооо кредитэкспресс финанс о визите ко мне домой для выявления и осмотра имущества, а также определения возможности его дальнейшей реализации органами федеральной службы судебных приставов, в результате вынесения решения суда, в письме написано к исполнению, и дата когда должны придти. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте . никакое ооо не имеет права приходить к вам домой. Только судебный пристав.

Не пускайте их домой, пусть в суд обращаются.