Проблема с автокартой в банке - непонятные условия и требование оплаты без использования карты. Что делать?

• г. Нижний Тагил

В банке мне предложили автокарту - для заправки топлива. Рассказали мне о плюсах и что я ничего не теряю, а только приобретаю (что я понял со слов). Через 3 месяца позвонили сказали, что вы должны денег за обслуживание карты. Картой я не пользовался (даже не вскрывал пароль), думая что ее надо активировать. На руках из документов у меня одна расписка только мною подписанная, что я являюсь держателем карты с указанием даты и номера договора. Договор мне предоставлен мне не был, даже после моего повторного обращения в банк. Также при получении карты я подписал анкету заявителя. Ни в расписке, ни в анкете нет условий тарифа (только название Автокарта). Других письменных документов об условиях тарифа мне предоставлены не были. Мне предложили заплатить деньги и только после этого расторгнуть договор. Платить я не хочу, т.к. картой не пользовался. Я написал по этому поводу претензию с запросом на письменный ответ. Прав я или нет и что еще я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать - посмотрите на сайте банка условия договора автокарты.