Сколько будет платить бывший муж моему ребёнку, если я подам на алименты через суд?

• г. Москва

Сколько будет платить бывший муж моему ребёнку, если я подам на алименты через суд? У него недавно родился ещё один ребёнок. У него нет постоянной работы и официальной зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Потрешению суда вы получите право на алименты в размере 25% от всех видов заработка, но это не значит, что реально он будет вам платить. К тому же бывший муж имеет право уменьшить размер алиментов, в связи с рождением еще одного ребенка. Попробуйте взыскать с него алименты в твердой денежной сумме. Адвокат Ким Б.П.