Отказались принять на бесплатный медицинский осмотр в городской больнице - можно ли использовать полис СОГАЗ-МЕД для осмотра в другом медицинском учреждении?

• г. Вихоревка

Мы каждый год проходим бесплатный медицинский осмотр в городской больнице.. В этом году они отказались нас принимать и отправили в районную больницу. Могу ли я имея полис СОГАЗ-МЕД проходить периодический медицинский осмотр в удобном для меня учреждении.

Ответы на вопрос (1):

СОГАЗ-МЕД проходить периодический медицинский осмотр в удобном для меня учреждении

ДА, можете проходить.

УДАЧИ ВАМ