Возможно ли пройти комиссию в военкомате не по месту прописки, а там, где я получал медицинский полис?

• г. Новокуйбышевск

В военкомате сказали проходить комиссию по месту прописки. Медицинский полис я получал в городской больнице к которой прикреплена наша районная больница. Могу ли я пройти эту комиссию не по месту прописки в там где получал полис. Все в одной области.

Ответы на вопрос (1):

Если вам в военкомате не дадут направление в районну поликлинику, то проходить мед комиссию вы должны в городской больнице.