Общежитие идет под снос соц. найма нет прописаны с 1991 года на какое жильё мы имеем право?

• г. Мегион

Общежитие идет под снос соц найма нет прописаны с 1991 года на какое жильё мы имеем право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Константиновна!

Предоставляемое гражданам другое жилое помещение должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.