Как прописать семью и получить жилье в соц. найме при сносе общежития

• г. Мегион

Такая ситуация: Мой муж прописан в общежитии вместе со своей мамой о братом, у них оформлен соц. найм. Я и моя дочь от первого брака так же проживаем там, но прописаны в другом месте. Я сейчас беременна. Общежитие на следующий год идет под снос, если муж пропишет меня, удочерит мою дочь и пропишет там же и ее, да и родившегося малыша тоже, возможно ли будет включить нас в соц. найм? Если да то как будет предоставляться жилье? Ведь в 36 кв.м. будут прописаны 6 человек. Будет выделяться жилье равноценное тому что указано в соц. найме, т.е. при сносе мы получим 36 кв.м.? а как же тогда полагающиеся 18 кв.м. на человека? Возможно ли такое что нам дадут две квартиры?

Ответы на вопрос (1):

При сносе ветхого и аварийного жилья Вы в любом случае получите равноценное по площади жилье.

Для улучшения жилищных условий необходимо встать в очередь по этому основанию.