Против перевода моего ребенка - основания и возможные причины

• г. Реж

Мой ребенок учится в 6 классе. В классе 30 человек СЭС наложило штраф на школу и директор будит переводить 5 детей в другой класс. Я против, тем более мой ребенок пришел в класс один из первых. В прошлом году директор принял двоих учеников в уже переполненный класс. Естественно они хотят убрать детей которые учатся хуже и моего в том числе. На каком основании они могут моего ребенка против моей и его воли перевести в другой класс?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в управление образованием.