Требование компенсации за неиспользованный отпуск отклонено компанией - что делать дальше?

• г. Челябинск

Работал с мая 2013 по октябрь 2014 при увольнении по собственному желанию потребовал компенсацию за неиспользованный отпуск, на что мне ответили, что компания платила за меня налог с белой зарплаты при этом ничего с меня не выщитывая поэтому мне неположена компенсация за отпуск. Подскажите, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Писать исковое заявление о взыскании компенсации за неиспользованный отпуск в районный суд по месту нахождения организации.

Обратитесь в прокуратуру.