Проблемы при покупке автомобиля с рук - автомобиль арестован, неоплачен транспортный налог и недооценка в договоре купли-продажи

• г. Балашиха

Купили автомобиль с рук. Не можем поставить на учет, поскольку он оказался арестованным. У продавца не оплачен транспортный налог за прошлые годы. На связь не выходитю Еще дополнительная проблема: в договоре купли-продажи прописали сумму в 4 раза меньше стоимости автомобиля. Как заставить продавца заплатить налог?

Ответы на вопрос (1):

Только путем убеждения. Других вариантов нет.