Обязаны ли сетевые организации включать в Акт разграничения балансовой принадлежности всех существующих субабонентов

• г. Москва

Обязаны ли сетевые организации включать в Акт разграничения балансовой принадлежности всех существующих субабонентов, если электроустановки и сооружения не являются ничьей собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отсутствие права собственности (распоряжения, владения), означает отсутствие потребителя энергопринимающего устройства и другого оборудования. Такой потребитель не может являтся субабонентом. И соответственно не может фигурировать ни в договоре, ни в акте.