Отказали в предоставлении пособия после закрытия предприятия из-за разных адресов прописки ребенка - где взять справки и был ли отказ по закону

• г. Сургут

Я учусь очно, помимо учебы в прошлом году работала, забеременела, родила на работе единовременное пособие, декретные и 2 месяца пособие до 1,5 лет заплатили, а потом предприятие закрылось. В соц службу пошла подавать до 1,5, а мне отказали, т.к.с ребенком по разному адресу прописана, но сказали МОЖЕТ БЫТЬ смогут оформить, если я предоставлю справки, что предприятие действительно ликвидировано... где эти справки взять, если организации нет и правы ли они по закону, что отказали?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку из ЕГРЮЛ в налоговой. Там будет видно была ликвидация или нет