Проблемы с алиментами и учетом в центре занятости - как действовать?

• г. Киров

Бывший муж уже год стоит на учете в центре занятости. Получаю копейки, на которые невозможно содержать ребенка. Мне достоверно известно, что он работает без оформления, но документально подтвердить не могу. Можно ли что-то сделать? По истечении какого времени снимают с учета в центре занятости? Прочитала, что по истечении года пособие не платят, но с учета не снимают. Как в таком случае исчисляются алименты?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае задолженность будет начисляется, исходя из средней з/п по РФ, около 30 тыс.