Право на дополнительный недельный отпуск для медсестры из радиационной зоны Брянска

• г. Брянск

Я работаю мед. сестрой в детской обл. больнице в г.брянске, проживала в радиационной зоне и прописана там же в комаричском р-не,есть чернобыльское удостоверение, мой год рождения 15.07.86.скажите пожалуйста положен ли мне, дополнительный недельный отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

скажите пожалуйста положен ли мне,дополнительный недельный отпуск?

Положен