Вопрос о длительности радиационных отпусков при работе в радиационной зоне

• г. Брянск

Скажите пожалуйста. Работаю в радиационной зоне прописана постоянно в чистой, а в радиационной временно сколько мне дней положено отпуска радиации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Эта информация должна быть указана в коллективном договоре или в картах аттестации рабочих мест. (в вашей организации)