Как поступить при получении смс о возбуждении иска на сумму 1000 рублей, если нет полученных бумаг и подписанных документов?

• г. Пермь

Пришло смс, что в отношении меня 14 10 2014 возбужд ИП 36752/14/59060-ИП сумма долга 1000 р. Пожалуйста проконсультируйте. Никаких бумаг я не получал и ничего не подписывал.

Ответы на вопрос (5):

Дак позвоните приставам. Они скажут.

Здравствуйте!

Проверьте данную информацию в службе судебных приставов.

юристы только и ждут поступления денег на их счет...не дождетесь шкуры продажные

продажный адвокат надежды не внушает....(гр.Бутырка)

Олег Викторович, ждем доказательств того сколько вы бесплатно отработали в этом году. Вы наверно и не идите ничего и живете на улице.

По-моему, просто чудовищно с вашей стороны требовать помощь, получить ее да и еще и обливать грязью того, кто не захотел работать на вас бесплатно.Рекомендую коллегам больше не отвечать на вопросы данного пользователя.