Возможность отказа в возврате товара при покупке бижутерии на подарок

• г. Омск

Покупатель приобрел бижутерию на подарок супруге.

На следующий день принес возврат товара, так как супруге не понравилось. Имею ли я право отказать в возврате товара?

Ответы на вопрос (2):

Если товар не относится к нижеуказанному перечню, то должны вернуть или обменять.

Перечень

непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации

(утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)

9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни

А если изделие покрыто драгоценным металлом и содержит синтетические ограненные вставки? Входит ли это в перечень?