Срок рассмотрения дела об административном правонарушении в декабре 2007 года

• г. Москва

Скажите пожалуйста в течении какого времени должно быть рассмотрено дело об административном правонарушеии совершенном в декабре 2007 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В течении 2 месяцев, если только Вы не просили рассмотреть Ваше дело по месту жительства, так как в этом случае срок приостанавливается на срок пересылки дела.

В течении 2 месяцев, если только Ваше правонарушение не подпадает под годовалый срок и Вы не просили рассмотреть Ваше дело по месту жительства, так как в этом случае срок приостанавливается на срок пересылки дела.