В течении кого срока должно быть рассмотрено дело в суде о АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

• г. Санкт-Петербург

В течении кого срока должно быть рассмотрено дело в суде о АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. (Раньше в течении 2 месяцев, если не чего не изминилось)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

По общему правилу, ГПК предусматривает двухмесячный срок рассмотрения дел в гражданском судопроизводстве.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!