Создатели группы в ВКОНТАКТЕ, распространяющей оскорбительные фото и клевету о женщинах, отказываются удалять ее - есть ли способы привлечь их к ответственности?

• г. Краснодар

В социальной сети ВКОНТАКТЕ, была создана группа, где выкладываются фото девушек и оскорбляют их, пишут клевету про их ветренность. Девушки ничего с этим сделать не могут. На просьбу удалить эту группу, ее администраторы ответили так: попробуйте доказать нашу вину. Можно их как-то наказать или привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Можно их как-то наказать или привлечь к ответственности?

ПИШИТЕ заявление в полицию по факту оскорблений и клеветы.

Сделайте скрины

УДАЧИ ВАМ