Как переписать компьютер, телевизор, тарелку, диваны, шифонер, стиральную машинку, холодильник, компьютерную стенку, пылесос, электрическую мясорубку, мультиварку и микроволновку на

• г. Оренбург

Могу я переписать компьютер. Ж.к телевизор. Тарелку триколор.2 дивана. Шифонер. Стиральную машинку автомат. Холодильник. Крмпьютерную стенку. Пылесос. Элек. мясорубку. Мультиварку. Микроволновку. На своего сына ему 8 лет если можно то как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте договор дарения вещей.

УДАЧИ ВАМ

заключите договор дарения вещей