Возможные наказания за избиение трехлетнего ребенка - минимальное и максимальное

• г. Ковров

Завели уголовное дело на бывшую жену моего мужа, за избиение их общей дочери-чем это может ей грозить (уточнение) у ребенка 3-х лет синяки на лице и теле от ремня, какое минимальное и какое максимальное наказание грозит?

Ответы на вопрос (1):

у ребенка 3-х лет синяки на лице и теле от ремня,какое минимальное и какое максимальное наказание грозит?

---на этот вопрос ответит только суд