Завели уголовное дело на бывшую жену моего мужа, за избиение их общей дочери-чем это может ей грозить? Каким наказанием?

• г. Ковров

Завели уголовное дело на бывшую жену моего мужа, за избиение их общей дочери-чем это может ей грозить? Каким наказанием?

Ответы на вопрос (2):

зависит от тяжести ущерба здоровью

у ребенка 3-х лет синяки на лице и теле от ремня,какое минимальное и какое максимальное наказание грозит?