Требование компании-провайдера предоставить копию паспорта и согласие на обработку персональных данных для подключения цифрового телевидения - законность и обоснованность.

• г. Омск

Для подключения цифрового телевидения компания провайдер требует копию паспорта и заполненное согласие на обработку персональных данных. Без этих документов отказывается подключать цифровое телевидение. Законно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

для подключения цифрового телевидения компания провайдер требует копию паспорта и заполненное согласие на обработку персональных данных. Без этих документов отказывается подключать цифровое телевидение. Законно ли это требование?

ТРЕБОВАНИЯ В ПРИНЦИПЕ законны.

НО ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА,

УДАЧИ ВАМ