Ставка на налог на имущество с физических лиц в Ростовской области 2013 года для дома стоимостью 1 000 000 рублей в Таганроге - информация по одному собственнику.

• г. Таганрог

Какая ставка на налог на имущество с физ лиц 2013 в ростовской области таганрог оценочная стоимость дома 1000000 руб один собственник спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам целесообразно обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения Вашего имущества, т.к. Налог начисляется исходя из данных имеющихся в налоговой инспекции, либо выложите на обозрение налоговое уведомление для более полного ответа на Ваш вопрос.

Я не согласна с начислением налога налоговой инспекцией потому как оооочень разняться сумма начисления налога соседям в750000 руб оценка по бти (2 собственника) 1250р на каждого и моя сумма на одного собственника уже почему ,,,то 2013году 12000руб ( за 2012г-10000руб)????????Куда обратиться и что делать??????