Директор школы запрещает проведение выпускного в кафе и любые сборы на последний звонок и выпускной - что делать?

• г. Астрахань

В школе директор запретила нам проводить выпускной (ссылаясь, что она издаст приказ). Может ли она запретить проводить выпускной в кафе вместе с учителями? А также директор запретила проводить любые сборы на последний звонок и выпускной, в том числе на голубей, ленточки и подарок учителям. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Будет приказ - обратитесь с ним к реальному адвокату/юристу. Заочно предполагать действия директора - невозможно.

Всего доброго