Как получить гражданство РФ в упрощенном варианте - документы и адреса для обращения

• г. Красногорск

Мне 20 лет. Я гражданин Азербайджана. Более 15 лет проживаю в Москве. Окончил школу, колледж в Москве, на данный момент учусь в институте, также в Москве. Отец-гражданин РФ,мать-гражданка Азербайджана. Я хотел бы получить гражданство РФ,читал в интернете, что появились возможности получения паспорта в более упрощенном и ускоренном варианте. Проживаю на территории РФ по временной регистрации, ежегодно пересекаю границу, еду на родину. Подскажите пожалуйста, как можно получить в упрощенном и ускоренном варианте гражданство, какие документы нужны для этого, и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Для того чтобы получить гражданство вам необходимо следующий пакет документов:документ удостоверяющий личность,вид на жительство,свидетельство о рождении и так далее.Оставьте свой номер телефона,я с вами свяжусь.