Необходимые документы для получения паспорта Азербайджана в Москве для студента из Ростова-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Я бы хотела узнать какие документы нужны для получения паспорта Азербайджана в Москве, на данный момент учусь в институте г. Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в посольство с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Вот, я хотела уточнить в посольстве какие документы требуют?

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет. Я гражданин Азербайджана. Более 15 лет проживаю в Москве. Окончил школу, колледж в Москве, на данный момент учусь в институте, также в Москве. Отец-гражданин РФ,мать-гражданка Азербайджана. Я хотел бы получить гражданство РФ,читал в интернете, что появились возможности получения паспорта в более упрощенном и ускоренном варианте. Проживаю на территории РФ по временной регистрации, ежегодно пересекаю границу, еду на родину. Подскажите пожалуйста, как можно получить в упрощенном и ускоренном варианте гражданство, какие документы нужны для этого, и куда обратиться?

Мне скоро будет 18 лет, и я хотела бы узнать, смогу ли я получать алименты

после 18-ти лет. Если да,то какие документы для этого нужны и куда нужно обращаться? В данный момент я учусь в государственном институте.

Здрасти я хотел бы узнать какие документы нужны для восстановление паспорта гражданина азервбйджана в посольстве.

Меня зовут Татьяна! Хотела бы узнать, я сирота, учась в институте, заканчиваю институт в 24 года, положены ли мне подъемные по окончанию института?

Я приехал на учёбу в Ростов из ЛНР. Учусь в ЮРИУ РАНХ и ГС. Могу ли я сохраняя паспорт Украины получить гражданство РФ? И есть ли какие-то льготы на получение гражданства РФ для иностранных студентов в Ростове на Дону.

Я гражданка Украины, проживаю больше в Москве. Тут окончила институт, есть родственники. Сейчас получила патент чтоб не выезжать обратно через 3 месяца. Хотела узнать какие документы нужны для получения РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. Зарегистрирован и проживаю в Ростове на Дону. В данное время хочу получить патент для работы на дому. Какие нужны документы для получения патента?

Я учусь в институте Моды Дизайна и технологий. Как теперь выяснилось наш институт присоединился к институту театральных искусств. Получается теперь я учусь в представительстве нового институт, но не в филиале. Имеют ли право они нас обучать? Какие документы у них должны быть? И реально ли вообще в таком институте получить качественный диплом? P.S. аккредитации нет ни у того ни у другого института.

Я гражданка Беларуссии. Мой любимый человек на данный момент отбывает наказание на территории России. Он гражданин Азербайджана. Мы бы хотели зарегистрировать брак. Хотелось бы узнать точно какие для этого нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение