Я даже не знаю что делать мне сообщили что мою маму увезли на скорой, но я даже не знаю в какую больницу.

• г. Москва

Я даже не знаю что делать мне сообщили что мою маму увезли на скорой, но я даже не знаю в какую больницу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обратитесь в скорую помощь по месту проживания Вашей мамы. Вам должны сказать куда ее повезли и с чем именно.