А теперь пришла смс мирсуд что мне нужно явиться я привлекаюсь к административной ответственности что меня посадят.

• г. Череповец

А теперь пришла смс мирсуд что мне нужно явиться я привлекаюсь к вдминистративной ответственности что меня посадят.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в суд и выясните основания для привлечения к административной ответственности.