Пришла смс от оперуполномоченного, о том что мне нужно явиться в отделении полиции, не адреса, не времени, что делать.

• г. Кострома

Пришла смс от оперуполномоченного, о том что мне нужно явиться в отделении полиции, не адреса, не времени, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать - это могут быть мошенники, реальный полицейский смс не высылает, как правило и оставляет точные координаты. Будьте бдительны!

Добрый день,

сотрудники полиции не вызывают в отделение по смс, скорее всего это действуют какие-то мошенники.

Здравствуйте. СМС не является надлежащим уведомлением. Возможно это просто первоапрельская шутка.

Не реагируете, вас обязаны вызвать только повесткой.