Как вернуть заблокированные деньги от Qiwi без объяснения и предупреждения - советы и возможности

• г. Белгород

Проконсультируйте в таком вопросе: Положил деньги в Qiwi, через кошелёк заблокировали по непонятным причинам, т.е. без объяснения и предупреждения, деньги возвращать отказываются, т.е получается их украли. Мне срочно нужно было отправить деньги, вопрос важный, но благодаря этой компании я понёс неустойку в 70 т.р. Что делать? Собираюсь подать в суд, отсудить потерянные деньги.

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в срочном порядке в полицию

Полиция? Она тут причём? Сама контора "КИВИ Банк (ЗАО)" обманным путём завладела денежными средствами. Суд? Или что делать?

Андрей, если вы не идентифицированный пользователь, обращайтесь в службу поддержки, сама компания ни разу не воровала средства клиентов.

Так, ладно поподробнее, в данный момент, я положил деньги на свой кошелёк, через терминал. Далее мне надо было перевести деньги с помощью виртуальной карты QIWI на счёт другого человека. Сумма чисто символическая, аванс, но с условием по времени. Но, мой кошелёк заблокировали, без предупреждений о чём то, просто взяли и заблокировали. Теперь мало того что я не отправил денег и потерял 70 т.р., так ещё и потерял получается деньги положенные на этот кошелёк. Служба поддержки помочь ни чем не может.