Случайно положили деньги не на тот киви кошелёк,владелец отказывается возвращать деньги, что делать?

• г. Москва

Случайно положили деньги не на тот киви кошелёк,владелец отказывается возвращать деньги, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

обращайтесь в суд с иском о взыскании денег как незаконного обогащения...