Как выйти из затруднительного положения с погашением кредита в банке Ренессанс?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация, взяла кредит в банке ренесанс, оплачивала 10 месяцев без просрочек и всегда вовремя. Брала 99000 тысяч на три года. Но сейчас не могу платить полную сумму ежемесячно. Много проблем накопилось. Мне пишут с банка что задолжность уже почьти 17000 тысячь рублей. Я незнаю что мне делать. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не можете платить не платите. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.