Возможно ли мобилизовать остаточные явления перенесенной черепно-мозговой травмы с переломом темьяной кости и астеническим синдромом?

• г. Козельщина

Могли мобилизовать с таким диагнозом остаточные явления перенесенной черепно-мозговой травмы (от 12/12/1999) с переломом правой темьяной кости в форме ликворно-венозной дистензии. Астенического синдрома.

Ответы на вопрос (1):

нет, вы не подлежите мобилизации