Как получить характеристику с Ровд на погибшего. Если я общественный защитник.

• г. Волгоград

Как получить характеристику с ровд на погибшего. Если я общественный защитник.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте перед следователем или судом о направлении запроса

обращайтесь с заявлением о выдаче характеристики и приложите документ , подтверждающие ваши полномочия