Кто несет ответственность за состояние дорог в частном секторе г. Омска?

• г. Омск

Проживаю в г. Омске по ул. Горького. Частный сектор. Проблема в дорогах по улицам, на которых расположены дома. Кто должен содержать дороги в порядке? Это не частные подъездные пути, не козьи тропы, а улица с названием, расположенная в пределах города. Мало того, в 300 метрах от центральной магистрали. Кто должен был содержать эти дороги в порядке, где и чем это регламентировано и кто может все это проверить и заставить ответственного привести дороги в порядок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Дороги в городе должны содержать в порядке дорожные службы. Напишите жалобу в прокуратуру и я уверен, что Ваша проблема решится быстро.