Возможность постройки отдельного жилого дома на з/у 7 сток и его регистрация по дачной амнистии

• г. Екатеринбург

Есть з/у 7 сток и дом в собственности.

Могу ли я на этом з/у не разделяя его построить отдельно стоящий второй жилой дом для своего сына? И можно ли его зарегистрировать по дачной амнистии?

Или нужно получить РнС в Адм-ции?

Будут ли у этих домов отдельный милицейский адрес? Возможность регистрация?

Какие последствия могут быть при таком оформлении?

Ответы на вопрос (1):

очно к адвокату обращайтесь на консультацию