Что делать, если подруга взяла кредит, не может его погасить и столкнулась с коллекторами?

• г. Орехово-Зуево

Подруга взяла кредит, и родила двоих детей не работает. Сейчас ей нечем платить, живет одна, родных нету она сирота коллекторы названивают, что ей делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Это коллекторы - их действия незаконны

В дом их не впускайте- отправляйте в суд, в суд коллекторы не обращаются- зная незаконность своих требований

а сколько денег взяла и в каком банке?