Как разприватизировать и сдать квартиру, полученную от Министерства обороны, во время развода

• г. Санкт-Петербург

Имею приватизированное жилье от министерства обороны, по настоящее время служу, полковник. Развожусь с женой. Каким образом квартиру разприватизировать и сдать.

Ответы на вопрос (1):

расприватизировать сможете с согласия минобороны а вот сдать на каком основании??? жена ваша согласна с вашими решениями??? практически это сделать будет невозможно