Возможно ли расприватизировать квартиру, полученную от Министерства обороны, и обменять ее на жилье по месту службы?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли расприватизировать квартиру полученную от Министерства обороны в 2008 году, сдать ее обратно МО с целью получить в последующем квартиру в другом городе, по месту службы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не сможете